Главное

Сотрудники ООО«ЯкутСтройПроект» получили награды за труд на благо Республики Саха (Якутия)

Заслуги специалистов отмечены грамотами и благодарственными письмами. «Истсиб холдинг» считает вклад в социально-экономическое развитие Якутии одной из своих главных задач. Компании, входящие в холдинг, выполняют обязательства перед государственными органами, взаимодействует с местной администрацией…

Новости

ООО «ЯкутСтройПроект» поддерживает развитие Республики Саха (Якутия)

Компания вносит вклад в социально-экономическое развитие региона деятельности Транспортное сообщение в Якутии затруднено, поэтому компания активно участвует в инфраструктурных проектах: возводит мосты и асфальтирует дороги в Мирнинском и Сунтарском районах республики. Специалисты используют…

Новости

Завершено строительство полигона ТБО на Восточных блоках Среднеботуобинского месторождения

На полигоне «Истсиб Холдинга» будет проводиться термическое обезвреживание твердых бытовых и производственных отходов в период эксплуатации Восточных блоков Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения. Площадь объекта занимает 2,29 га, его мощность – 10 тыс. т в…

Новости

В Якутии открыт мост через реку Малая Ботуобуя

Мостовой переход соединил два района республики, обеспечив местных жителей круглогодичным проездом по федеральной трассе. Строительное подразделение АО «РНГ», входящего в «Истсиб Холдинг», сделало все возможное для возведения в срок моста через реку Малая…